Мій профіль Ви увійшли як Гость Вихід


Лена Ерко:

1. Бронзовый призер международного чемпионата "Кубок Мира" - 2010 г.

2. Победитель всеукраинского чемпионата "Эль Фаюм" (ракс, фольк, группа фольк, импровизация) - 2010 г. 

3. Победитель всеукраинского чемпионата "Натхнення" (импровизация) - 2010 г.

4. Серебряный призер всеукраинского чемпионата "Натхнення" (группа ракс) - 2010 г.

5. Участник всеукраинского фестиваля "Парад Школ восточного танца Украины" - 2010 г.

Козлова Анна: 

1. Лауреат конкурса «Восточный марафон» 2009 г. Киев

2. Бронзовый призер конкурса «Эль Фаюм» 2010 г. Киев (импровизация)

3. Серебряный призер конкурса «Натхнення» 2010 г. Львов (импровизация и малая группа)

4. Бронзовый призер конкурса «Балл беллидэнс» 2010 г. Киев (малая группа)

5. Бронзовый призер конкурса «Огни востока» 2010 г. Киев (табла соло)

6. Победитель конкурса-зачёта школы восточного танца "Захарит" (табла-соло) г. Киев. 2010 г.

7. Победитель всеукраинского фестиваля "Эль Фаюм" (импровизация, табла-соло) г. Кив 2011 г.

8. Финалист Международного фестиваля восточного танца "Пирамида"  (табла-соло) г.Одесса - 2011 г.   

9. Бронзовый призер Международного фестиваля "Восточный мажор" г. Киев, 2011г. (ракс шарки).

10. Победитель Международного фестиваля "Восточный мажор" г. Киев, 2011г. (табла-соло).

11. Cеребрянный призер фестиваля "Огни востока" г. Киев, 2011г. (табла-соло).

12. Победитель конкурса-зачета ШВТ "Захарит" г. Киев, 2011. (ракс шарки).

13. Бронзовый призер Всеукраинского фестиваля "Эль Фаюм" г. Киев, 2011.г (ракс шарки).

Корниенко Ольга: 

1. Бронзовый призер международного чемпионата "Кубок Мира" - 2010 г.

2. Серебряный призер всеукраинского чемпионата  "Эль Фаюм" (импровизация) - 2010 г.

3. Победитель всеукраинского чемпионата "Эль Фаюм" (группа фольк) - 2010 г. 

Фадеева Марина:

1. Серебряный призер всеукраинского чемпионата "Натхнення" (группа ракс) - 2010 г.

2. Участник всеукраинского фестиваля "Парад Школ восточного танца Украины" - 2010 г.

Зубрицкая Алла:


  1. Участник международного фестиваля восточного танца «Бал-Bellydance 2010», в программе: импровизация, в категории: дебют — 1-ое место.

  2. Участник фестиваля восточного танца «Огни востока», в программе: Raks Sharqi соло, категория: начинающие-взрослые — 1-ое место - 2010 г.

  3. Участник конкурса-зачёт школы восточного танца «Захарит», в программе: Raks Sharqi соло, категория: начинающие-взрослые — 1-ое место - 2010 г.

Гончар Анна:

1. Участник фестиваля восточного танца "Эль Фаюм" Киев 2011 (импровизация).

2. Участник фестиваля восточного танца "Пирамида" Одесса 2011: импровизация, взрослые, Belly Dance соло, дебют, серебряный финал 2 место.

Подолюк Ольга:
1. Победитель всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм" (Raks Sharqi, гранд сеньёрины, дебют) - Киев,   2011 г.

Панченко Татьяна:
1. Победитель международного чемпионата "Восточный Мажор" (импровизация, взрослые, соло, дебют) -   Киев, 2011 г.

2.  Победитель международного чемпионата "Восточный Мажор" (Raks Sharqi, взрослые, соло, дебют) -   Киев, 2011 г.  

3. Победитель всеукринского чемпионата "Огни Востока"   (Raks Sharqi, взрослые, соло, начинающие)  -   Киев, 2011 г.

4. Серебряный призер всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм"   (импровизация, взрослые, соло, начинающие) -   Киев, 2011 г.   

Данильченко Татьяна:
1. Победитель всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм" (импровизация, молодёжь, соло, дебют) -   Киев, 2011 г.  

Деревянко Ирина:
1.Участник  международного чемпионата "Восточный Мажор" (импровизация, взрослые, соло, дебют) -   Киев, 2011 г.

2. Бронзовый призер   всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм" (импровизация, взрослые, соло, дебют) - Киев, 2011 г. 

Феруз Мила:
1. Победитель международного чемпионата "Пирамида" (импровизация, взрослые, Belly Dance соло, дебют) - Одесса, 2011 г.

2. Серебряный призер всеукринского чемпионата "Огни Востока" (Raks Sharqi, взрослые, соло, начинающие) - Киев, 2011 г.

Copyright MyCorp © 2018