Лена Ерко: 1. Бронзовый призер международного чемпионата "Кубок Мира" - 2010 г. 2. Победитель всеукраинского чемпионата "Эль Фаюм" (ракс, фольк, группа фольк, импровизация) - 2010 г. 3. Победитель всеукраинского чемпионата "Натхнення" (импровизация) - 2010 г. 4. Серебряный призер всеукраинского чемпионата "Натхнення" (группа ракс) - 2010 г. 5. Участник всеукраинского фестиваля "Парад Школ восточного танца Украины" - 2010 г.
Козлова Анна:
1. Лауреат конкурса «Восточный марафон» 2009 г. Киев
2. Бронзовый
призер конкурса «Эль Фаюм» 2010
г. Киев (импровизация)
3. Серебряный
призер конкурса «Натхнення» 2010
г. Львов (импровизация и малая группа)
4. Бронзовый
призер конкурса «Балл беллидэнс» 2010
г. Киев (малая группа)
5. Бронзовый
призер конкурса «Огни востока» 2010
г. Киев (табла соло) 6. Победитель конкурса-зачёта школы восточного танца "Захарит" (табла-соло) г. Киев. 2010 г.
7. Победитель всеукраинского фестиваля "Эль Фаюм" (импровизация, табла-соло) г. Кив 2011 г.
8. Финалист Международного фестиваля восточного танца "Пирамида"
(табла-соло)
г.Одесса - 2011 г.
9. Бронзовый призер Международного фестиваля "Восточный мажор" г. Киев, 2011г. (ракс шарки). 10. Победитель Международного фестиваля "Восточный мажор" г. Киев, 2011г. (табла-соло). 11. Cеребрянный призер фестиваля "Огни востока" г. Киев, 2011г. (табла-соло). 12. Победитель конкурса-зачета ШВТ "Захарит" г. Киев, 2011. (ракс шарки). 13. Бронзовый призер Всеукраинского фестиваля "Эль Фаюм" г. Киев, 2011.г (ракс шарки).
Корниенко Ольга:
1. Бронзовый призер международного чемпионата "Кубок Мира" - 2010 г. 2. Серебряный призер всеукраинского чемпионата "Эль Фаюм" (импровизация) - 2010 г. 3. Победитель всеукраинского чемпионата "Эль Фаюм" (группа фольк) - 2010 г.
Фадеева Марина: 1. Серебряный призер всеукраинского чемпионата "Натхнення" (группа ракс) - 2010 г. 2. Участник всеукраинского фестиваля "Парад Школ восточного танца Украины" - 2010 г.
Зубрицкая Алла:
1. Участник международного фестиваля восточного танца «Бал-Bellydance 2010», в программе: импровизация, в категории: дебют — 1-ое место.
2. Участник фестиваля восточного танца «Огни востока», в программе: Raks Sharqi соло, категория: начинающие-взрослые — 1-ое место - 2010 г.
3. Участник конкурса-зачёт школы восточного танца «Захарит», в программе: Raks Sharqi соло, категория: начинающие-взрослые — 1-ое место - 2010 г.
Гончар Анна:
1. Участник фестиваля восточного танца "Эль Фаюм" Киев 2011 (импровизация). 2. Участник фестиваля восточного танца "Пирамида" Одесса 2011: импровизация, взрослые, Belly Dance соло, дебют, серебряный финал 2 место.
Подолюк Ольга: 1. Победитель всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм" (Raks Sharqi, гранд сеньёрины, дебют) - Киев,
2011 г.
Панченко Татьяна: 1. Победитель международного чемпионата "Восточный Мажор" (импровизация, взрослые, соло, дебют) -
Киев, 2011 г.
2.
Победитель международного чемпионата "Восточный Мажор" (Raks Sharqi, взрослые, соло, дебют) -
Киев, 2011 г.
3. Победитель всеукринского чемпионата "Огни Востока"
(Raks Sharqi, взрослые, соло, начинающие)
-
Киев, 2011 г. 4. Серебряный призер всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм"
(импровизация, взрослые, соло, начинающие) -
Киев, 2011 г.
Данильченко Татьяна: 1. Победитель всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм" (импровизация, молодёжь, соло, дебют) -
Киев, 2011 г.
Деревянко Ирина: 1.Участник
международного чемпионата "Восточный Мажор" (импровизация, взрослые, соло, дебют) -
Киев, 2011 г.
2. Бронзовый призер
всеукраинского чемпионата летний "Эль фаюм" (импровизация, взрослые, соло, дебют) - Киев, 2011 г. Феруз Мила: 1. Победитель международного чемпионата
"Пирамида" (импровизация, взрослые, Belly Dance соло, дебют) - Одесса, 2011 г. 2. Серебряный призер всеукринского чемпионата "Огни Востока" (Raks Sharqi, взрослые, соло, начинающие) - Киев, 2011 г.
|