Мій профіль Ви увійшли як Гость Вихід

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные новости и события » Конкурсы и фестивали » фестиваль танца «Восточный экспресс» (Гость программы – живая легенда беллиданса АМИР ТХАЛЕБ!)
фестиваль танца «Восточный экспресс»
ЗмеючечкаДата: Суббота, 30.01.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца

приглашают Вас принять участие в
фестивале танца
«Восточный экспресс»

Гость программы – живая легенда истории мирового беллиданса, признанный во всем мире Мастер Танца, любимец зрителей, обладатель миллионных аплодисментов и букетов цветов
АМИР ТХАЛЕБ (Аргентина)! Впервые в Украине!

Биография
Амир Тхалеб родился в городе Мар Де Плата. Его дедушка и бабушка были диссидентами из Сирии. Амир Тхалеб вспоминает, что танцевать он начал с раннего детства. Его отец был хорошо известным профессиональным танцором, и он же был его первым учителем. Позднее Амир обучался разным танцевальным направлениям у профессиональных танцоров из Ливана и Египта, наряду с постижением азов классического балета и международного фольклора у мастеров со всего мира.
Амир Тхалеб – танцор и хореограф со стажем более 20 лет. Он путешествовал по многим странам и имел грандиозный успех, например, в Бразилии, где его шоу спонсировал Цесарский Дворец, что в Лас-Вегасе.
Более 5 лет он работал по контракту в Мексике, был всегда желаемым гостем правительства Гондураса. Амира принимали в Испании и Греции. В Египте его приглашали каирские Академия Искусств и Дом оперы. В США он вел «мастер»-классы, хореографию и был директором средневосточного бюро в Майами (штат Флорида). Он совершил турне по Южной Америке. Как специальный гость был приглашен на II Международную Конференцию по танцам Среднего Востока в Калифорнии, где выступал в отделении «Звезды Египта» среди таких звезд, как Наджио Фуад с постановками Махмуда Рэда и Фарид Фахми. Со своим выступлением он был приглашен на Гала-концерт Ракии Хассан и Юсри Шарифа в Нью-Йорке. Амир участвовал в телевизионных программах США (на каналах UNIVERSAL, NBC) и Южной Америки.
Последние несколько лет он посвятил глубокому изучению и исследованию истории и техники танца живота. Усилия Амира были направлены и сконцентрированы на обучение в его школе, его компании «Арабский Балет», которая очень высоко ценится в Аргентине.
Используя свои знания в области психологии, метафизики и мистики, Амир познал духовный смысл танца. Он снискал уважение и восхищение у самого избалованного зрителя. Его выступления на сцене запоминаются особым духом харизмы и волшебства.
Амир Тхалеб начал свою карьеру, имея цель поставить этот танец на достойный артистический уровень и передать свои знания в самой простой и конкретной форме. Он написал книгу, опубликованную в двух изданиях под названием «Основы танца живота, язык магии». Он был признан и награжден премией арабского сообщества «Урарит» и «Халиль Джибран». За вклад в искусство, Амира признала ЮНЕСКО. Недавно, на награждении в Гизе, его удостоили звания «Лучшего артиста видео».
Амир Тхалеб – это просто «Дух Танца»…
Дата: 5, 6, 7 февраля 2010 г.
Место проведения соревнований: г. Киев ул. Ирининская, 6 г. Киев. Дом культуры и искусств СБУ.

Программа фестиваля (расписание):

• 6 февраля (суббота) – конкурс по беллидансу (утро, день),
19.00 – шоу Амира Тхалеба (также в программе – звёзды украинского беллиданса);

Начало конкурсной программы (6 февраля):
1 отделение – 10:00, 2 отделение – 14:00.
Судейская коллегия: Амир Тхалеб (Аргентина), Татьяна Пытко (Беларусь), Наталья Паша (Украина), Дарья Мицкевич (Украина), лицензированные судьи УАВСТ и других танцевальных организаций. Главный судья – Ольга Рудакова.

Стили:
• Raqs Sharki;
• Шоу-Bellydance.
Номинации:
• Соло.
Лиги:
• «Любители» (паспортный возраст);
• «Профессионалы» (паспортный возраст);
• «SuperStar» (в данную Лигу приглашаются танцовщицы, чья конкурсная деятельность в категории «Профессионалы» составляет не менее 3-ёх лет, имеются победы на Чемпионатах, Кубках Украины, звания призёров, победителей международных конкурсных программ в Украине и за рубежом).
Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц – 70 грн. (на весь конкурсный день – 2 отделения).

Категории 1 отделение – 10:00 2 отделение – 14:00
1. Любители
Шоу Молодёжь, взрослые
(½ F, F)
2. Любители
Raqs Sharki Молодёжь, взрослые
(½ F, F)
3. Профессионалы
Raqs Sharki Одна возрастная категория
(½ F, F)
4. Профессионалы
Шоу Одна возрастная категория
(½ F, F)
5. SuperStar
Raqs Sharki Одна возрастная категория
(½ F, F)

Общие положения для всех участников:
Порядок проведения конкурса:

С уважением, организатор
Ольга Рудакова
тел. +3 8 050 623 37 47
E-mail: Zaharit@yandex.ua

 
Форум » Важные новости и события » Конкурсы и фестивали » фестиваль танца «Восточный экспресс» (Гость программы – живая легенда беллиданса АМИР ТХАЛЕБ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024