Мій профіль Ви увійшли як Гость Вихід

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Заразка  
Форум » Блог » Ученики и участники форума о себе » Все по немногу о себе... или просто ПИАР!!! B))) (выкладываем автобиографию и фотки из повседневной жизни)
Все по немногу о себе... или просто ПИАР!!! B)))
ConstantaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
КУ!

Это - я biggrin
Дома - Оля icecream
С друзьями - Змеючечка teehee
На работе - Ольга wacko
В зале - "любимый тренер" killed
А на сцене - Люэлья king

а в обычной жизни - вот:

З.Ы. Следуем примеру тренера. Разоблачаемся shades

 
ЗаразкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
Думаю, меня тут большинство знает...
Зовут меня Аней... (хотя на самом деле меня звать не надо, я сама прийду :)) Хотя чаще всего меня называют Нюсей, Нютой, а самые близкие Нюхой (другим просто так не позволяю себя называть)
Часто людей интересует, почему я Заразка...обьясню - ник такой придумала себе не я, а однажды так меня знакомый за мой характер...

Ну что еще сказать?..
Годков мне уже 20, как сказали мне на Дне рождения: "Не переживай, после 20-ти жизнь тоже существует" smile

Учусь я на менеджера гостинично-ресторанного бизнеса, активный участник студенческой жизни университета, член команды КВН своего университета.
Так же состою в молодежной общественной организации нашего города "Молодіжна рада міста" (может, кто слышал). Я волонтер. Многие не могут понять, зачем мне это нужно, смысл просто нашару работать...но когда ты видишь, что приносишь радость людям, маленьким больным деткам...оно того стоит

Ну что еще могу сказать?.. Вообще активная по жизни, не могу сидеть на месте, люблю путешествовать (хотя пока на это фин. возможности особо нет)

О своих талантах напишу потом в теме "Наши таланты"

Может, чего забыла...допишу потом.
Если у кого есть какие-то вопросы - задавайте (хотя сомневаюсь, что они будут)

Ну и собственно, кто еще не узнал меня по описанию, мое фото smile

Прикрепления: 7102161.jpg (29.0 Kb)
 
Форум » Блог » Ученики и участники форума о себе » Все по немногу о себе... или просто ПИАР!!! B))) (выкладываем автобиографию и фотки из повседневной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024